Джон Депп Ирина Шейк Ванесса Паради фотосессия обложка Джон Депп Ирина Шейк Ванесса Паради

Ванесса Паради снялась в эффектной фотосессии для глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 196
hochu.ua

48-летняя французская актриса и певица Ванесса Паради стала звездой нового номера Elle и снялась в женственной фотосессии для глянца.

Эффектные фото звезды — уже в нашем материале.Ванесса Паради украсила обложку нового октябрьского номера Elle. На главном фото глянца звезда позировала в профиль, демонстрируя стильный плащ с крупными пуговицами от модного Дома Chanel.Отметим, что Ванесса уже много лет является музой и лицом модного Дома Chanel.

Так, в новой съемке для глянца актриса появилась исключительно в изделиях любимого бренда.В кадре 48-летняя Ванесса Паради примерила кожаный плащ, твидовое платье с кружевами, роскошное прозрачное платье из фатина, золотой тренч и соблазнительное мини из бахромы.На многих фото бывшая жена Джонни Деппа предстала в стильных солнцезащитных очках.

Ванессе также сделали легкий макияж в духе французских женщин и лаконичную прическу в виде высокого пучка.Автором фотосессии выступил звездный фотограф Карим Садли.Читать такжеОсторожно, горячо: Ирина Шейк

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA