Шарлотта Казираги Грейс Келли Ванесса Паради София Коппола Виржини Виар Пенелопа Крус Margot Robbie Париж Фото Мода Шарлотта Казираги Грейс Келли Ванесса Паради София Коппола Виржини Виар Пенелопа Крус Margot Robbie Париж

Марго Робби, Ванесса Паради и Шарлотта Казираги на коне: как прошел показ Chanel в Париже

Сейчас читают: 285
spletnik.ru

Кароль Буке, София Коппола и Марго Робби В Париже продолжается Неделя высокой моды, и сегодня публика увидела новую кутюрную коллекцию Chanel.

Места в первом ряду заняли звездные гости: Марго Робби, Ванесса Паради, Кароль Буке, София Коппола. Звездой самого дефиле стала амбассадор бренда и внучка Грейс Келли — Шарлотта Казираги.

Она открывала шоу, выехав на подиум на коне. Вместе с дизайнером бренда Виржини Виар и художником Ксавье Вейаном, которые отвечал за декорации показа, в финале она вышла и на поклон к зрителям.

София Коппола и Марго РоббиВанесса ПарадиКароль БукеАнна МуглалисШарлотта Казираги В новой коллекции Виар уделила внимание твидовым платьям-жакетам — таких моделей на подиуме было немало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA