Бенджамин Мильпье: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Бенджамин Мильпье

elle.ru
65%
487
Натали Портман: «В последнее время я ощущаю сестринство в профессии, которого не было 25 лет»
Сегодня Натали Портман исполнилось 40 лет. Кажется, что именинница — ролевая модель и актриса «вне времени» и обстоятельств. С одинаковым успехом ее талант был бы востребован и полвека назад, и, уверены, ее будут обсуждать еще лет сто. С ней вместе мы путешествовали по далеким галактикам в «Звездных войнах», узнали подноготную балета в «Черном лебеде», влюбились без памяти в «Близости» и рыдали над титрами «Леона». В 2019 году умница Портман стала проводником для зрителей в лакомый мир поп-музыки в картине Vox Lux (в прокате с 7 марта). ELLE встретился с оскароносной актрисой на кинофестивале в Торонто, чтобы с глазу на глаз обсудить ее роль в картине, работу с супругом — хореографом Бенджамином Мильпье, воссоединение с Джудом Лоу и советы Николь Кидман.
starslife.ru
59%
380
Натали Портман с мужем и сыном прогуливается под палящими лучами солнца Сиднея
Забудьте называть это «поездкой на спине». Трехлетняя дочь Натали Портман, Амалия, больше походила на коалу, когда она ехала на спине своей знаменитой мамы в Сиднее, Австралия, 17 января. К 39-летней Натали, которая находится в Австралии, чтобы снимать предстоящий фильм-фэнтези, премьера которого запланирована на 2022 год «Тор: Любовь и гром» (Тора: К Love and Thunder) присоединились ее 43-летний муж, Бенджамин Мильпье и их 9-летний сын Алеф на день приключений. Семья сначала побывала на вечеринке по случаю дня рождения в городе, затем в парке, прежде чем закончить день на пляже, согласно информации издания Backgrid. Там Натали взяла Альфа на урок серфинга. После такого напряженного дня было бы неудивительно, если бы Натали была той, кому нужно было подвезти сына обратно в кровать.
elle.ua
84%
494
Чего ждать от отношений с разницей в возрасте 5, 10, 15 и 20 лет?
Бенджамин Мильпье и Натали Портман, разница в возрасте 4 года5 ЛЕТКак отмечает большинство психологов, чаще всего женщины развиваются куда быстрее мужчин (особенно это можно наблюдать в последних классах школы), поэтому неудивительно, если вы не будете чувствовать никакой разницы в возрасте со своим возлюбленным. Кроме того, вы будете иметь примерно равноценный жизненный опыт, что облегчит вам построение совместного быта.Джонни Депп и Ванесса Паради, разница в возрасте 10 лет10 ЛЕТЗападные ученые считают, что 10 лет — это идеальная разница в возрасте между возлюбленными, так как к этому времени мужчина уже набирается достаточно опыта, чтобы не реагировать на капризы своей второй половины.
DMCA