Джон Депп Эмбер Херд Ванесса Паради Лили Депп Франция Джонни Депп Лили-Роуз Депп Джон Депп Эмбер Херд Ванесса Паради Лили Депп Франция

Дочь Джонни Деппа на показе Chanel в элегантном наряде

Сейчас читают: 150
starslife.ru

Лили-Роуз надела укороченную майку и мини-юбку в тон, рассказывая о ранних модельных днях своей мамы с Chanel. Посмотрите фотографии здесь!Дочь великолепных и знаменитых родителей Лили-Роуз Депп выглядела как девушка с обложки, когда вышла на показ Chanel в Майами в пятницу, 4 октября.

23-летняя актриса, звезда фильма «Кумир», чьим отцом является культовый актер Джонни Депп, а матерью легендарная модель Ванесса Паради, ошеломленная звездным шоу в светло-голубой укороченной майке и соответствующей мини-юбке.

Красавица надела пару черно-белых туфель на танкетке и дополнила ансамбль ремнем Chanel и сумочкой Chanel.Публикация от Lily-Rose Depp (@lilyrose_depp)В то время как Лили-Роуз сделала себе имя как актриса, она впервые оказалась в центре внимания в возрасте 16 лет, став лицом знаменитого аромата Chanel Number 5.

Она также появлялась в многочисленных рекламных кампаниях французского бренда на протяжении многих лет. Быть музой модного дома у нее в крови, так как мама Ванесса начала свою карьеру в Chanel в октябре 1991 года, когда снялась в рекламной кампании аромата Coco Chanel.Тем не менее, Ванесса впервые ворвалась на сцену как певица в своей родной Франции и по всей Европе в возрасте 14 лет, выпустив хит с синглом «Joe le Taxi».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA