Наоми Кэмпбелл Кира Найтли Ванесса Паради Клаудия Шиффер Марго Робби часы Chanel Наоми Кэмпбелл Кира Найтли Ванесса Паради Клаудия Шиффер Марго Робби

Союз, заключенный на небесах: Марго Робби — новая муза Chanel J12

Сейчас читают: 985
elle.ru

О сотрудничестве Марго Робби и Chanel так и хочется сказать: «Союз, заключенный на небесах». В 2018 году актриса стала амбассадором Дома и появилась на красной дорожке «Оскара» в качестве номинантки — разумеется, в Chanel.

Золотую статуэтку получила другая, зато лаконичное белоснежное платье c необычной линией лифа, обнаженными плечами и маленьким шлейфом было единогласно признано лучшим.

Это было лишь началом нежной дружбы австралийской актрисы и французского бренда, разделяющих одни и те же ценности.В этом году начался новый этап в их отношениях — Марго Робби стала новой музой Chanel J12.

Стоит напомнить, что девушка присоединилась к выдающейся группе женщин: в разное время лицами J12 становились Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп, Кира Найтли, Эли Макгроу…«Это совершенно особенное чувство — быть в числе вдохновляющих женщин — муз этой кампании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA