Анджелина Джоли Бред Питт Джон Депп Ванесса Паради Рейчел Макадамс Франция Служебный роман звёзды голливудские звезды романы Анджелина Джоли Бред Питт Джон Депп Ванесса Паради Рейчел Макадамс Франция

Служебный роман: 10 звездных пар, которые сошлись на съемочной площадке

Сейчас читают: 270
cosmo.com.ua

Разыграть любовь, страсть, ссору или ревность на экране — задача не из легких. И не всегда у актеров получается оставлять чувства только в кадре.

Мы собрали 10 примеров звездных романов, которые начались именно на съемочной площадке.  Анджелина Джоли и Бред Питт  Пожалуй, самая известная пара Голливуда.

Была, по крайней мере. Их роман вспыхнул на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Развевался он настолько бурно и скандально, что ты точно знаешь все подробности. Джонни Депп и Эмбер Херд  Сейчас эту пару знают как пример не самого красивого расставания.

Но не многие помнят, что эти двое сошлись на съемках фильма «Ромовый дневник». Депп до этого 14 лет прожил с французской певицей Ванессой Паради.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA