Джон Депп Эмбер Херд Ванесса Паради Вайнона Райдер Дженнифер Гре Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp Того НОВОСТИ скандалы Джон Депп Эмбер Херд Ванесса Паради Вайнона Райдер Дженнифер Гре Эллен Баркин Amber Heard Jonny Depp Того

Бывшая возлюбленная Джонни Деппа Эллен Баркин выступила против него в суде: "Он очень ревнивый человек"

Сейчас читают: 951
spletnik.ru

Эллен Баркин Бывшая возлюбленная Джонни Деппа, актриса Эллен Баркин, дала показания в рамках судебного процесса между Деппом и Эмбер Херд, рассказала о его алкоголизме и агрессии и заявила, что однажды он бросил в нее бутылку из-под вина.

Баркин, которая встречалась с Деппом в 1990 году несколько месяцев, заявила, что он в то время злоупотреблял алкоголем и наркотиками.

Он был пьян большую часть времени, — сказала она. Эллен Баркин дает показания в суде Кроме того, актриса рассказала, что в отношениях Джонни Депп был очень ревнивым: Он всегда контролировал, куда я иду, с кем я иду.

Однажды у меня появилась царапина на спине, которая очень разозлила его: он заявил, что она появилась после того, как я переспала с другим, — сказала она и добавила, что подобные комментарии были обычным явлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA