Джон Депп Ванесса Паради Мэрилин Мэнсон Франция Париж Лос-Анджелес жизнь родители знаменитости Джон Депп Ванесса Паради Мэрилин Мэнсон Франция Париж Лос-Анджелес

Джонни Депп и Лили-Роуз Мелоди: повторяют ли дети судьбы отцов?

Сейчас читают: 348
uznayvse.ru

«…На ней было платье с открытой спиной. И я увидел эту волнующую спину и шею… А потом она повернулась, мы встретились глазами, и – бац! – это и был конец моей холостяцкой жизни», – рассказывает Джонни Депп о своей первой встрече с французской актрисой Ванессой Паради.

В 1998 году холостяцкой жизни Джонни Деппа пришел конец – он влюбился с первого взгляда. Через год знакомства у сладкой парочки родилась дочь, которую назвали Лили-Роуз Мелоди.

Ее крестным отцом стал эпатажный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон, хороший друг Деппа. Лили-Роуз росла под объективами камер – папарацци стерегли ее круглые сутки и в Париже, и в Лос-Анджелесе, где попеременно жили ее родители.

В шесть лет Лили-Роуз дала понять родителям, что ее тоже ждет звездное будущее: малышка сочинила мелодию для композиции, которая впоследствии попала в альбом Ванессы «Love Songs».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA