Николь Кидман Ванесса Паради Элизабет Боне Ленни Кравиц Томас Форд музыка звёзды Мода Николь Кидман Ванесса Паради Элизабет Боне Ленни Кравиц Томас Форд

Секс, стиль и рок-н-ролл: 20 образов Ленни Кравица

Сейчас читают: 360
elle.ru

Если бы существовало пособие о том, как должна выглядеть рок-звезда, гардероб Ленни Кравица, безусловно, превратился бы в иллюстрации к этому учебнику.

Даже его бывшая жена Лиза Боне не знает, сколько всего у музыканта кожаных курток, прозрачных маек и замшевых казаков. А еще перстней, плетеных украшений на шею и очков.

Даже проснувшись утром дома в свой выходной, он выглядит как звезда — узкие джинсы, обтягивающие майки, кольца на каждом пальце.Необычные украшения и кожаные куртки артисту делают на заказ.

Иногда музыкант принимает участие в создании эскизов. Обладатель четырех премий «Грэмми» даже создал собственную марку одежды, но в вопросах стиля до сих пор консультируется с Томом Фордом.Но на главный вопрос — кем занято сердце секс-символа рок-сцены — до сих пор нет ответа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA