Джон Депп Ванесса Паради чувства родители знаменитости Нео Chanel Джон Депп Ванесса Паради

Лили-Роуз Депп на обложке журнала ID: откровенные образы

Сейчас читают: 842
starslife.ru

Лили-Роуз Депп выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она появилась топлесс в расстегнутых джинсах для новой обложки журнала «iD». Лили-Роуз Депп смело рискует, когда дело доходит до моды, и именно это она сделала для последней обложке журнала iD весной 2023 года для «The Timeless Issue».

23-летняя девушка выглядела великолепно на обложке, когда была полностью топлесс, прикрывая грудь только предплечьем, в расстегнутых джинсах Chanel.Помимо знойной обложки Лили, фотосессия становилась все более сексуальной.

На одном фото она позировала в совершенно прозрачном платье Martin Keehn с глубоким вырезом на тонких бретельках, предпочитая ходить без бюстгальтера под ним, обнажая грудь.

Под платье она надела бесшовное черное нижнее белье с низкой посадкой и собрала волосы в небрежный пучок.Как будто ее наряды не могли быть еще сексуальнее, Лили надела черное боди Chanel с короткими рукавами, глубоким вырезом и вырезом в виде замочной скважины на груди, а также винтажные сапоги со средней посадкой от Cherry Vintage.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA