Джон Депп Наталя Портман Ванесса Паради Бенджамин Мильпье мужчины фразы жизнь Джон Депп Наталя Портман Ванесса Паради Бенджамин Мильпье

Чего ждать от отношений с разницей в возрасте 5, 10, 15 и 20 лет?

Сейчас читают: 1000
elle.ua

Бенджамин Мильпье и Натали Портман, разница в возрасте 4 года5 ЛЕТКак отмечает большинство психологов, чаще всего женщины развиваются куда быстрее мужчин (особенно это можно наблюдать в последних классах школы), поэтому неудивительно, если вы не будете чувствовать никакой разницы в возрасте со своим возлюбленным.

Кроме того, вы будете иметь примерно равноценный жизненный опыт, что облегчит вам построение совместного быта.Джонни Депп и Ванесса Паради, разница в возрасте 10 лет10 ЛЕТЗападные ученые считают, что 10 лет — это идеальная разница в возрасте между возлюбленными, так как к этому времени мужчина уже набирается достаточно опыта, чтобы не реагировать на капризы своей второй половины.

Плюс взрослый и зрелый мужчина умеет идти на компромиссы. Женщина же, в свою очередь, начинает прислушиваться к мнению своего возлюбленного, так как признает его авторитет.Похожие материалы:Секс перестал продавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA