Джон Депп Эмбер Херд Джон Воробей Ванесса Паради Николас Кейдж Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Джон Воробей Ванесса Паради Николас Кейдж

Джонни Деппу — 58: почему у главного сердцееда Голливуда не сложилась личная жизнь

Сейчас читают: 186
tochka.net

Джонни Депп празднует свой день рождения. Известному актеру исполняется 58 лет, а мы, как и прежде, помним его озорным и молодым пиратом.Несмотря на то, что артиста знает (и любит) весь мир, а каждая вторая поклонница хоть раз мечтала выйти за него замуж, личная жизнь актёра не сложилась.

К сожалению, все романтические отношения исполнителя роли Джека Воробья заканчивались расставанием.В день рождения главного голливудского сердцееда tochka.net предлагает вспомнить самые громкие романы Джони Деппа.В 1983 году, когда Джонни Деппу было всего лишь 20 лет, он впервые женился — избранницей ещё никому неизвестного артиста стала Лори Энн Эллисон. Тогда будущий актёр играл в группе The Kids, одним из участников которых был брат Лори — так пара и познакомилась, в одной компании.

Лори стала не только первой женой Джонни Деппа, но и открыла ему дверь в Голливуд. Именно она познакомила мужа с Николасом Кейджем, а тот "одолжил" начинающей звезде своего агента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA