Наоми Кэмпбелл Кира Найтли Ванесса Паради Клаудия Шиффер Марго Робби часы Chanel Наоми Кэмпбелл Кира Найтли Ванесса Паради Клаудия Шиффер Марго Робби

Марго Робби стала лицом линейки часов Chanel J12

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Голливудская звезда Марго Робби стала новую музой коллекции часов Chanel J12. Подробнее об этом — в нашем материале!Австралийская актриса Марго Робби теперь полноправная муза модного Дома Chanel.

На протяжении года она появлялась на красных дорожках главных кинопремий в платьях культового бренда, а теперь присоединилась к амбассадорам линейки часов J12.Это совершенно особенное чувство — быть в числе вдохновляющих женщин — муз этой кампании.

Быть лицом J12 для меня значит уметь признавать и ценить время.— поделилась актриса.Отметим, что в разное время представителями часовой линейки Chanel J12 становились по праву легендарные женщины — Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Ванесса Паради, Лили-Роуз Депп, Кира Найтли и другие.Сама же Марго Робби уже достаточно долгое время сотрудничает с модным Домом, демонстрируя на красных дорожках изысканные наряды от кутюр.

Например, ее последний выход на "Оскаре-2021" в цветочном платье Chanel произвел настоящий фурор. Спору нет, актриса прекрасно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA