Брижит Бардо Ванесса Паради Скарлетт Йохансон Леа Сейду люди жизнь красота Брижит Бардо Ванесса Паради Скарлетт Йохансон Леа Сейду

В чем магия французской красоты — разбираемся на примере Леи Сейду

Сейчас читают: 995
vogue.ru

Леа Сейду на экране — в непохожую ни на одну предыдущую девушку Бонда или одновременно смелую и нежную Белль из сказки «Красавица и Чудовище» — не сомневайтесь, она совершенно точно останется собой.

Магнетически красивой с нотами тревожности в голосе и особым очарованием — все это с первых секунд не дает ошибиться в том, что перед вами именно французская актриса.

Многие сравнивают ее со Скарлетт Йохансон из-за необычного разреза глаз, кто-то — с Ванессой Паради и Брижит Бардо из-за щербинки между передними зубами.

Но ее путь был уникален и неповторим. Родившись во влиятельной французской семье, она с самого детства отправилась в театральную студию — но не для того, чтобы стать актрисой — у Леи были проблемы с боязнью большого количества людей и замкнутых пространств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA