Кортни Лав: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Кортни Лав

chert-poberi.ru
75%
387
Дети знаменитостей, которые одновременно похожи и на маму, и на папу
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что дети всегда похожи на своих родителей. Однако, нередко возникают добрые споры о том, на кого же больше похож ребенок: на маму или папу? Но в некоторых случаях в дискуссиях нет нужды, ведь дитя становиться вылитой копией двух родителей одновременно.
wmj.ru
81%
229
«Не узнать сразу!»: Анна Чиповская сменила имидж — теперь она блондинка с каре
Анна Чиповская всегда носила длинные волосы, но в 2017 году актриса театра и кино решила удивить фанатов, отрезав стильное каре. Тогда обновленная стрижка придала ей уверенность и подчеркнула ее длинную шею и выдающиеся скулы. После этого — звезда давно не радовала смелыми преображениями. Но недавно Анна предстала в совершенно неузнаваемом образе. Актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото со съемок, в котором предстала с новым цветом волос и стрижкой. Анна примерила на себе каре и перекрасилась в блондинку. При этом она облачилась в дерзкое мини с верхом из белых перьев. Дерзость и экстравагантность внешнему виду придала ярко-красная помада и густо-подведенные черным карандашом глаза.
wday.ru
90%
515
Природа отдохнула: дети звезд, которые не добились славы
Она родилась в самом настоящем звездном гнездышке: уже с колыбельки ее окружали знаменитые родственники, добившиеся в Голливуде мировой славы. Отец — Питер Фонда, актер, сыгравший немало заметных ролей, тетушка — легенда американского кино Джейн Фонда и скромная мама — художница Сьюзан с самого начала определили ее творческую карьеру. Перед Бриджит были открыты все дороги к голливудскому олимпу, она не испытывала затруднений буквально ни в чем. Солидное материальное положение, обширные связи (фамилия Фонда дорогого стоила!) — все сопутствовало удачной карьере девушки. И первое время казалось, что Бриджит оправдывает надежды знаменитого семейства. Она активно снимается в кино, на нее обратил внимание сам Квентин Тарантино, предложивший роль в фильме «Джеки Браун».
DMCA