Виктория Бекхэм Бритни Спирс Константин Богомолов Ксения Собчак Джулия Робертс Сергей Зверев Дженнифер Лоуренс Кортни Лав Виктория Бекхэм Бритни Спирс Константин Богомолов Ксения Собчак Джулия Робертс Сергей Зверев Дженнифер Лоуренс Кортни Лав

Ошибки молодости: фото звезд, за которые их осуждают до сих пор

Сейчас читают: 224
wday.ru

С каждым человеком происходят различные курьезы, но знаменитостям они запоминаются надолго. Все знают, что Ксения Собчак — женщина с самоиронией, она постоянно эпатирует публику своими поступками.

До рождения ребенка Ксения вообще не пыталась контролировать, какие фотографии выкладывать в соцсети и в каком виде появляться на светских вечеринках.

Так, например, несколько лет назад она явилась на церемонию вручения премии «Серебряная калоша» в костюме лошади. А когда-то в интернете появлялся ее снимок на унитазе.

Знаменитой журналистке все это аукнулось, когда в 2018 году она выдвинула свою кандидатуру в президенты. Многие напомнили ей провокационный видеопроект «Блондинка в шоколаде», в котором она несколько раз инсценировала свой нетрезвый вид и снималась в нижнем белье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA