Кортни Лав Курт Кобейн НОВОСТИ Скандал Шоу-бизнес Кортни Лав Курт Кобейн

Курт Кобейн не покончил жизнь самоубийством? Жену легендарного музыканта вызвали на допрос

Сейчас читают: 134
hochu.ua

Расследование о смерти Курта Кобейна, которым уже более 25 лет занимается писатель Ян Гальперин, приобрело новые доказательства того, что солист культовой рок-группы Nirvana не покончил жизнь самоубийством.

В Сети появились данные, доказывающие, что его могли убить. Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как сообщает издание The Sun, Ян Гальперин утверждает — существует множество признаков, опираясь на которые можно предположить, что Курт Кобейн был убит.

Из-за этого его супруге, 58-летней певице Кортни Лав предложили пройти проверку на детекторе лжи. В ходе теста вдове предстоит ответить на вопросы, связанные с кончиной ее мужа в 1994 году.

Полагается, что это поможет выяснить настоящую причину смерти солиста группы Nirvana. Читать также Drowned in the Sun: искусственный интеллект создал песню к годовщине смерти Курта Кобейна Журналист, расследовавший самоубийство Кобейна с середины 1990-х годов, говорит, что обнаружил новые доказательства того, что фронтмен Nirvana был убит, хотя он не стал обвинять в этом Кортни Лав или кого-либо еще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA