Дрю Бэрримор Кортни Лав Курт Кобейн Фрэнсис Бин-Кобейн штат Калифорния Лос-Анджелес мужчины развод брак свадьба Интересно Дрю Бэрримор Кортни Лав Курт Кобейн Фрэнсис Бин-Кобейн штат Калифорния Лос-Анджелес

Дочь Курта Кобейна вышла замуж за сына известного скейтбордиста

Сейчас читают: 949
porosenka.net

31-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, связала себя узами брака с сыном американского скейтбордиста Тони Хоука - Райли Хоуком.

Церемония прошла в Лос-Анджелесе 7 октября, а свадьба - 24 октября. По данным СМИ, церемонию супругов вёл Майкл Стайп, сооснователь рок-группы R.E.M.

и крёстный отец Фрэнсис. Её крёстная мать - актриса Дрю Бэрримор.Это второй брак Фрэнсис. Первый брак с музыкантом Исайей Сильвой, заключённый в 2014 году, закончился разводом в 2017 году.

В январе 2022 года Фрэнсис сообщила о своих отношениях с Райли Хоуком, опубликовав совместные фото в соцсетях. Перед этим девушка, по её словам, брала годовую паузу от соцсетей:"Я взяла годовой перерыв в ведении соцсетей, что было исключительно полезно для моего психического и эмоционального здоровья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA