Кортни Лав Курт Кобейн Джон Кэш жизнь брак знаменитости душа Кортни Лав Курт Кобейн Джон Кэш

Два сердца, один ритм: самые красивые истории любви музыкантов

Сейчас читают: 310
marieclaire.ru

Нет никаких сомнений в том, что музыкальная индустрия наполнена талантливыми, неординарными и прекрасными людьми. И очень часто они образуют между собой не только творческие дуэты, но и семейные пары.

К сожалению, история знает немало случаев, когда такие союзы оказывались губительными для партнеров и приводили к печальным последствиям (Курт Кобейн и Кортни Лав, Сид и Ненси).

Но к счастью, были и абсолютно противоположные примеры. Рассказываем о самых прекрасных историях любви музыкантов всех времен.Если Джонни Кэш был дерзким выскочкой, который любил бросать вызовы судьбе, то Джун Картер принадлежала к американской «музыкальной аристократии».

Они познакомились за кулисами радиопередачи Grand Ole Opry в 1955 году и сразу же нашли общий язык. Вскоре состоялись их первые совместные выступления, но Джун стала замечать, что Джонни испытывает к ней нечто большее, чем профессиональное уважение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA