Кортни Лав Италия Нео Кортни Лав Италия

Кортни Лав в зелено-красном бикини отдыхает в Италии

Сейчас читают: 119
starslife.ru

Кортни Лав выглядела потрясающе, когда надела бикини с зелено-красным рисунком во время отпуска в Италии.Кортни Лав, казалось, лучше всего проводила время на отдыхе на курорте Regina Isabella Resort в Италии, когда она с гордостью продемонстрировала свою фигуру в сексуальном бикини.

58-летняя девушка опубликовала две фотографии, на которых она была одета в бикини с зеленым, красным и белым узором, с глубоким треугольным верхом и соответствующими плавками с высокой талией.Кортни опубликовала слайд-шоу с подписью «Хорошая жизнь — лучшая месть @rem» с кучей забавных летних смайликов до и после.

На фотографии она стояла на вершине скалы, обращенной к океану, подняла руки вверх, а ее волосы развевались на ветру.Публикация от Courtney Love Cobain (@courtneylove)Ее бикини отличалось гофрированной шеей с завязками на шее, глубоким V-образным вырезом и толстой лентой прямо под грудью.

Весь купальный костюм был покрыт крутым красно-синим павлиньим узором. Между тем, низ был с завышенной талией и больше походил на шорты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA