Кэти Перри Марк Джейкобс Кейт Мосс София Коппола Кортни Лав Джереми Скотт Фрэнсис Бин-Кобейн дружба MET Кэти Перри Марк Джейкобс Кейт Мосс София Коппола Кортни Лав Джереми Скотт Фрэнсис Бин-Кобейн

Лучшие выходы дизайнеров и их муз на Met Gala

Сейчас читают: 388
vogue.ru

Бал Института костюма Met Gala считается в моде эквивалентом «Оскару», и очки здесь начисляют за то, кто что надел и кто с кем появился.

Дизайнеры и бренды очень осторожно выбирают своих гостей для этого мероприятия, тесно работая с ними неделями, а то и месяцами, чтобы создать идеальные образы.

Дизайнеры и их гости не только появляются вместе на легендарной красной дорожке Метрополитен-музея, но и сидят за одним столом на торжественном ужине.

Вероятно, поэтому Марк Джейкобс в прошлом приглашал своих подружек Кейт Мосс (2009) и Софию Копполу (2013). Джереми Скотт тоже любит звать своих хороших знакомых, среди которых Кэти Перри (2015) и Мадонна (2017).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA