принцесса Диана Бритни Спирс Джанет Джексон Эми Уайнхаус Кортни Лав Jessica Simpson Janet Jackson Meghan Markle Париж хроника принцесса Диана Бритни Спирс Джанет Джексон Эми Уайнхаус Кортни Лав Jessica Simpson Janet Jackson Meghan Markle Париж

Меган Маркл, Эми Уайнхаус, Джанет Джексон и другие знаменитые женщины, которых травила пресса

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Эми Уайнхаус/Меган Маркл Недавно вышедший документальный фильм о Бритни Спирс снова напомнил всем нам, насколько беспощадной может быть пресса в погоне за сенсацией.

Певица была в настоящей осаде папарацци, ее преследовали, над ней смеялись, пока она совсем не сломалась под этим давлением, в то время как камеры репортеров хладнокровно фиксировали ее нервные срывы.

Ну а публика лишь с жадностью пожирала скандальные фотографии и заголовки. Жертвой такой же охоты в свое время стала и принцесса Диана.

Папарацци не оставляли ее ни на не секунду, ну а очередная погоня фотографов за ней в Париже закончилась трагически — принцесса Диана попала в смертельное ДТП.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA