Брюс Уиллис Квентин Тарантино Кортни Лав Джеки Браун Джейн Фонда Скандал Звездные дети Брюс Уиллис Квентин Тарантино Кортни Лав Джеки Браун Джейн Фонда

Природа отдохнула: дети звезд, которые не добились славы

Сейчас читают: 128
wday.ru

Она родилась в самом настоящем звездном гнездышке: уже с колыбельки ее окружали знаменитые родственники, добившиеся в Голливуде мировой славы.

Отец — Питер Фонда, актер, сыгравший немало заметных ролей, тетушка — легенда американского кино Джейн Фонда и скромная мама — художница Сьюзан с самого начала определили ее творческую карьеру.

Перед Бриджит были открыты все дороги к голливудскому олимпу, она не испытывала затруднений буквально ни в чем. Солидное материальное положение, обширные связи (фамилия Фонда дорогого стоила!) — все сопутствовало удачной карьере девушки.

И первое время казалось, что Бриджит оправдывает надежды знаменитого семейства. Она активно снимается в кино, на нее обратил внимание сам Квентин Тарантино, предложивший роль в фильме «Джеки Браун».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA