Дмитрий Хворостовский Юрий Шатунов Опра Уинфри Кортни Лав Курт Кобейн Стас Садальский Жизнь звезд Дмитрий Хворостовский Юрий Шатунов Опра Уинфри Кортни Лав Курт Кобейн Стас Садальский

С вещами на выход: звезды, которых в детстве выгоняли из дома

Сейчас читают: 208
wday.ru

Оперный баритон Дмитрий Хворостовский скончался в 2017 году. Спустя два года издательство «Эксмо» выпустило роман его мамы Людмилы Петровны «Сибирская сага.

История семьи», в котором Людмила Хворостовская делится воспоминаниями о детстве певца. Один из ярких эпизодов книги — о том, как мама выгнала Дмитрия из дома.

Отец Хворостовского тогда уехал в командировку, и сын, воспользовавшись его отсутствием, бросил музыкальную школу. Сдала мальчика маме их соседка, которая увидела прогульщика на базаре во время музыкальных занятий. «Когда он пришел домой, я ему все высказала: „Мы с отцом долго искали в тебе способностей, но, кроме музыки, увы, ничего не нашли.

Поэтому, если ты бросишь ею заниматься, я тебя знать не знаю, уходи из дома. Отец, имея огромный талант, не стал музыкантом в силу обстоятельств, он работает инженером на заводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA