Кортни Лав Курт Кобейн чувства красота Кортни Лав Курт Кобейн

Никто не носил красную помаду лучше, чем Кортни Лав — и вот доказательства

Сейчас читают: 387
vogue.ru

Кортни Лав была самым гениальным из того, что когда-либо говорила легендарная музыкантша группы Hole, актриса, вдова Курта Кобейна, практикующая буддистка, постоянный посетитель воскресных служб Канье Уэста и женщина, которая однажды накрасила Мадонну.

С момента появления рок-дивы на сцене прошло не одно десятилетие, а мы до сих пор не можем позволить себе носить яркую красно-лиловую помаду так гранжево, как делала это Кортни в 1990-х.

Нечеткий контур, растянувшийся на широкой улыбке (и не смягченный, как от эффекта зацелованных губ, а именно неровный, как если бы вы вспомнили о помаде с гитарой наперевес за минуту до выхода к ревущей толпе), размазанные по векам смоки и идеальный блонд стали ее визитной карточкой на долгие годы вперед.

На абсолютно каждом архивном снимке звезды ее нельзя застать без той самой акцентной помады — алой, ярко-морковной или вишневой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA