Кортни Лав Гал Гадот Гарри Стайлс чувства Кортни Лав Гал Гадот Гарри Стайлс

Самые модные музыкальные клипы всех времен

Сейчас читают: 497
vogue.ru

клипах эпохи 1980-х и 1990-х. Тогда мы все с восторгом наблюдали на квадратных экранах телевизоров за Мадонной в Jean Paul Gaultier, королевой гранжа Кортни Лав и Тупаком Шакура в самых модных в те времена Cross Colours, FUBU и Karl Kani.

Они были и остаются для нас не просто великими музыкантами, но и настоящими иконами стиля. Актриса Галь Гадот признается в интервью, что когда была маленькой, то во всем подражала Мадонне: «Она делает что хочет и ей абсолютно все равно, что о ней думают».

Сегодня же главный краш поколения — Гарри Стайлс с его невероятными нарядами, вдохновленными эпохой 1970-х. Представляем вам 10 самых модных музыкальных клипов всех времен, которые стали настоящим источником вдохновения не для одного поколения.

Предупреждаем, легкое (а может и не очень) чувство приятной ностальгии при просмотре гарантировано. Если вы росли в 1980-х, то точно мечтали о ремне Boy Toy и топе из сеточки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA