Мэрилин Монро Christian Dior Пэрис Хилтон Карл Лагерфельд Джон Гальяно Кортни Лав знаменитости Нео Chanel Мэрилин Монро Christian Dior Пэрис Хилтон Карл Лагерфельд Джон Гальяно Кортни Лав

Кортни Лав и ее «порванное» платье Christian Dior, созданное Джоном Гальяно

Сейчас читают: 366
vogue.ru

Мэрилин Монро — на протяжении всей карьеры Кортни Лав примеряла на себя много ролей, и каждую играла в самобытной манере. Образцовый блонд, размазанный смоки и «съехавшая» красная помада — образ, который ни с кем не спутаешь.

А еще — платья из гардероба голливудской дивы и шелковые комбинации, в которых она выходила и на красную дорожку и на сцену наперевес с гитарой.

И в моде она фигура явно недооцененная. Вы спросите, как можно стать иконой стиля, если однажды сам дизайнер разглядел на вас подделку платья своего авторства?

На самом-то деле можно. Нынешние времена со старлетками, взращенными имиджмейкерами-Пигмалионами, это только доказывают — таких неподдельных и искренних сейчас едва ли можно найти, а это в вопросах стиля самое главное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA