Яна Рудковская Светлана Бондарчук Сергей Харченко Сердар Камбаров Кортни Лав Москва свадьба Яна Рудковская Светлана Бондарчук Сергей Харченко Сердар Камбаров Кортни Лав Москва

«Пьяная Кортни Лав»: Бондарчук отметила свою свадьбу в дерзком мини

Сейчас читают: 574
7days.ru

Накануне Светлана Бондарчук вышла замуж за своего возлюбленного, 45-летнего Сергея Харченко. Бизнесвумен поделилась кадрами из ЗАГСа.

Счастливые новобрачные обменялись кольцами и отправились на вечеринку. Светлана, облаченная в ЗАГСе в длинное платье с кружевными вставками, переоделась в дерзкий наряд экстремальной длины с открытыми плечами и лифом-бюстье. «Свадебное платье» Бондарчук дополнила короткой пышной фатой. «Пьяная Кортни Лав», — окрестил ее стилист Сердар Камбаров, переодевавший для свадьбы.

Влюбленные отпраздновали свадьбу в ресторане небоскреба  «Москва-сити». В меню были изысканные деликатесы. Невеста весело зажигала на танцполе, обнималась с гостями и нежничала с женихом.Позже подруга Светланы, продюсер Яна Рудковская, явилась на свадьбу в откровенном наряде, и похвалила за выбор дерзкого наряда невесту. "Вот так летящей походкой мчу к нашей невесте Светлане и жениху Сергею на их свадебный ужин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA