Анастасия Ивлеева Федор Смолов Михаил Круг Россия Москва Нью-Йорк Хорватия интервью настя ивлеева Наши звезды Анастасия Ивлеева Федор Смолов Михаил Круг Россия Москва Нью-Йорк Хорватия

Федор Смолов дал интервью Настей Ивлеевой: о походах в стрип-клубы, ужине за 1,5 млн рублей и хейте после чемпионата мира

Сейчас читают: 348
spletnik.ru

Настя Ивлеева и Федор Смолов Нападающий московского "Динамо"и сборной России Федор Смолов стал гостем YouTube-проекта Насти Ивлеевой Agentshow.

32-летний футболист ответил на вопросы о том, как совмещает отношения с походами на стриптиз, сколько стоил его самый дорогой ужин и чем он планирует заняться после завершения карьеры. О самом дорогом ужине Я не помню, тысяч 25 долларов — полтора миллиона рублей.

Ну там пришлось покупать шампанское, чтобы Михаил Круг играл в ночном клубе в Нью-Йорке, поэтому пришлось платить. О публичности На вопрос о том, выбрал бы он "яркую и цитируемую публичность или закрытый тихий образ жизни", Федор ответил, что последний вариант ему сейчас ближе.

Ивлеева не поверила футболисту, сказав, что, как она знает, он "любит хайпануть". По словам Смолова, это действительно было так, но все изменилось после чемпионата мира 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA