Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ксения Собчак Полина Киценко Ян Расковалов Эдуард Киценко НОВОСТИ Наши звезды Яна Рудковская Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Ксения Собчак Полина Киценко Ян Расковалов Эдуард Киценко

Яна Рудковская о Полине Киценко: "Вместо того чтобы искать, кто ее по бартеру отмажет от грязи, надо извиниться перед дизайнерами, которых она кинула"

Сейчас читают: 644
spletnik.ru

Яна Рудковская Продюсер и совладелица марки одежды Odri Яна Рудковская написала в телеграме пост, посвященный своей бывшей приятельнице и партнеру по бизнесу Полине Киценко.

Конечно, Полина Киценко всегда была уникальным человеком, которого знало только Бульварное кольцо, но она всегда хотела бартер на уровне цифр: Насти Ивлеевой, Ксюши Собчак или Оли Бузовой!

Теперь, говорят, ищет адвокатов, чтобы предъявить Янам иск! Говорят, что хочет адвокатов тоже найти по бартеру. Может, кто-то передать "бартерной Полине", что хороших адвокатов по бартеру не бывает.

Мы все с ней дружили, ей доверяли свой дорогостоящий товар, и сейчас позиция — "а-ля моя хата с краю и ничего не знаю" — уж точно не прокатит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA