Анастасия Ивлеева Алена Жигалова Владимир Бурматов люди Интересно Нео Анастасия Ивлеева Алена Жигалова Владимир Бурматов

"Кого она съест в следующий раз на видео — собаку, кошку?": в Госдуме призвали наказать Ивлееву, которая…

Сейчас читают: 115
porosenka.net

В эфире своего шоу AgentShow блогер Анастасия Ивлеева пригласила в гости "журналистку" Алёну Жигалову. Ивлеева приготовила для гостьи очень странный ужин - варёную морскую свинку.

Животное принёс на подносе голый мужик. Часть этого ужаса видна в анонсе выпуска. ×Жигалова без сомнений съела эту бедную морскую свинку.

Спустя несколько часов выпуск был удалён со всех платформ, а Ивлеева даже принесла свои извинения. "Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это было неэтично, вышло за грань и с моей стороны было очень неосмотрительно давать "ок" на такое "наказание" в своём шоу", - написала она в Telegram.Ролик с поеданием Жигаловой морской свинки разлетелся по сети.

Первый зампредседателя думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что Ивлеева пропагандирует жестокое обращение с животными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA