Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Екатерина Варнава Александр Молочников Софья Капкова Сергей Капков Юрий Дудю Россия Сша Москва Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Екатерина Варнава Александр Молочников Софья Капкова Сергей Капков Юрий Дудю Россия Сша Москва Нью-Йорк

Телеграм-канал "Тушите свет": у Александра Молочникова роман с Софьей Капковой

Сейчас читают: 492
spletnik.ru

Александр Молочников Телеграм-канал "Тушите свет" сообщил о новом романе режиссера Александра Молочникова, который ранее покинул Россию и уехал в США.

По данным канала, его новой возлюбленной стала продюсер Софья Капкова, которая тоже живет за границей. За время релокации в Нью-Йорк Александр Молочников успел сделать как минимум две вещи: дать интервью иноагенту Дудю (в нем он рассказал все что можно и нельзя про бывшую супругу Катю Варнаву) и закрутить новый роман, — говорится в сообщении телеграм-канала.

Софья Капкова Новая возлюбленная старше 30-летнего Молочникова на 13 лет: Капковой 43 года. Режиссер Саша Молочников хоть в чем-то стабилен — в любви к девушкам постарше, — прокомментировали новость в телеграм-канале "Антиглянец".

Ранее у Молочникова был роман с актрисой Екатериной Варнавой. Они встречались два года и даже успели пожениться, однако почти сразу расстались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA