Анастасия Ивлеева Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий мужчины счастье Нео Анастасия Ивлеева Ида Галич Алан Басиев Стас Круглицкий

Живут вместе? Галич заметили в квартире её нового мужчины

Сейчас читают: 479
7days.ru

В Сети появилась информация, что Ида Галич съехалась со Стасом Круглицким. Слухи о новом романе 31-летней ведущей попали в прессу вскоре после Нового года.

В феврале было опубликовано первое подтверждение, что Галич действительно проводит время в компании блогера. Их засняли вместе на концерте певицы Земфиры, во время которого влюбленные особо не скрывали своих чувств.

Они обнимались и обменивались нежными взглядами.Накануне Галич подогрела обсуждение слухов о том, что Круглицкий занял место её бывшего мужа.

Она показала в Сети видео, снятое в непривычном интерьере. Ида использовала в качестве фона кирпичную стену — точно такую же, как в квартире её нового избранника.Похоже, что она не хочет повторять прошлые ошибки, поэтому держит подробности нового романа в секрете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA