Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Илья Красильщик Россия New York Украина знаменитости Нео Конфликт на Украине Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Илья Красильщик Россия New York Украина

Илья Красильщик ответил на критику его статьи о русских, которые "провалились как нация"

Сейчас читают: 187
spletnik.ru

Илья Красильщик Илья Красильщик, чья статья о том, что русские "провалились как нация", вызвала большой общественный резонанс, ответил своим критикам, в частности Ксении Собчак и Насте Ивлеевой, которые были возмущены его текстом.

В середине марта Красильщик, бывший главный редактор "Афиши" и экс-глава "Яндекс.Лавки", опубликовал в The New York Times текст под названием Russians Must Accept the Truth.

We Failed ("Россияне должны принять правду. Мы провалились"). В статье Красильщик высказывался по поводу спецоперации на территории Украины, возлагая ответственность за происходящие события на россиян, которых теперь, как говорилось в его тексте, "весь мир считает преступной нацией".

Статья вызвала много негативных комментариев, отреагировали на нее и знаменитости. Так, Ксения Собчак и Настя Ивлеева раскритиковали автора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA