Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Илья Авербух Евгения Медведева Ярослав Андреев Сша Москва Германия Казахстан интервью НОВОСТИ настя ивлеева Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Илья Авербух Евгения Медведева Ярослав Андреев Сша Москва Германия Казахстан

Даня Милохин рассказал Насте Ивлеевой про тикток, деньги и отношения с Евгенией Медведевой: "Если что-то не понравится, то я свалю в США"

Сейчас читают: 904
spletnik.ru

Даня Милохин и Настя Ивлеева Даня Милохин стал приглашенной звездой выпуска YouTube-шоу Насти Ивлеевой Agent Show. Собрали самые интересные цитаты блогера, который в 2020 году вошел в список самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии Forbes. О новой реальности Почти все лето я провел в Казахстане, там без vpn работает и тикток и инстаграм*, все снимается, тиктоки залетают.

Сейчас я снял красивую квартиру в Москве, теперь буду жить здесь. Мы вместе с другими блогерами выбрали Казахстан как точку сбора.

Что касается просмотров на тиктоке, то они упали раза в три, но миллион собирается. Зато сейчас появляются английские комментарии, нас смотрят чуваки из Германии, начинается другой уровень.

Я не грустил по этому поводу, дикая депрессия на меня не нападала. Я немного комплексовал, а потом понял, что нет смысла. Теперь я делаю прямые эфиры, тренируюсь, играю, занимаюсь собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA