Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Лолита Милявская Ксения Собчак Россия люди ненависть Интересно Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Лолита Милявская Ксения Собчак Россия

Звёздные участники "голой вечеринки" массово принялись публиковать свои извинения в сети

Сейчас читают: 151
porosenka.net

Голая вечеринка Насти Ивлеевой прошла 20 декабря, но до сих пор участники приносят свои извинения, чтобы не лишиться новогодних корпоративов, заказов и лояльности публики.

Как оказалось, почти все участники оказались на вечеринке случайно и сразу же ушли. Филипп Киркоров рассказал, что вообще заглянул на пять минут.Я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал.

Я люблю только своего зрителя и слушателя. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобная оплошность с моей стороны стала причиной ограничения моего творчества в России, - заявил Киркоров.Дима Билан заявил, что не несёт ответственность за других людей.

К тому же, он не знал и вообще не приемлет такие занятия.Знать заранее, что позволят себе надеть другие, я не мог. Я мог отвечать только за себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA