Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Анна Лорак Россия Украина Интересно Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Анна Лорак Россия Украина

На Филиппа Киркорова написали заявление в полицию о причинении телесных повреждений

Сейчас читают: 247
porosenka.net

В сентябре в московском Крокус Сити Холле шёл концерт, посвящённый 45-летию украинской певицы Анны Лорак. Артистку много критиковали - однако в этом году Лорак переехала в Россию:Я хочу заверить своих поклонников, что мое решение не было продиктовано политикой или желанием занять чью-то сторону.

Я - музыкант, а не политик, и моя цель - делиться музыкой с аудиторией по всему миру.После концерта, на сцену поднялся Филипп Киркоров, он тоже участвовал в шоу.

По одной версии, он хотел подарить Лорак цветы, по другой - шёл в свою гримёрку. На его пути встал ЧОПовец и попросил Бедросовича подождать, пока он согласовывает пропуск.

В ответ музыкант толкнул человека со сцены, тот упал и растянул связки голеностопа. Позже он написал заявление в полицию, а об инциденте стало известно только сейчас.Как сообщил адвокат Добровинский:Я не занимался, этим делом, но я предполагаю, что всё было урегулировано, Филипп ходит без наручников, его никуда не взывают, был следователь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA