Анастасия Ивлеева Лолита Милявская люди Интересно Анастасия Ивлеева Лолита Милявская

«Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток…

Сейчас читают: 559
porosenka.net

На прошлой неделе Анастасия Ивлеева устроила перформанс с "голой вечеринкой". На мероприятии было много звёзд разной степени обнажённости.Кадры с тусовки попали в сеть и общественность потребовало проверить всех участников на пропаганду ЛГБТ*.

Часть активистов заявила, что этих селебрити нужно лишить новогодних корпоративов и эфиров на ТВ.Одной из гостей того вечера была Лолита Милявская.

На следующий день после мероприятия, он заявила, что к "организованный хейт меня только посмешил".Я могу сказать - совершенно невинная вечеринка, где много фотографий, которые представляют собой, я бы даже сказала, фотографическую ценность, потому что это арт-объекты.

Ничего, кроме иронии, не происходило, ничего вульгарного. Было смешно, весело, много талантливой молодежи. Форма одежды достаточно ироническая.Обращение Милявской не сработало и скандал разгорелся ещё больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA