Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Ксения Собчак Ален Водонаев Москва чувства жизнь Интересно Дмитрий Билан Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Ксения Собчак Ален Водонаев Москва

Фрик-шоу: Настя Ивлеева собрала бомонд на "голую вечеринку", которую в соцсетях назвали "цирком уродов"

Сейчас читают: 537
porosenka.net

20 декабря в в московском клубе Mutabor Настя Ивлеева закатила вечеринку с провокационным "голым" дресс-кодом. На закрытое мероприятие "Настюшка-опасность" позвала главных звезд российского шоу-бизнеса, которым пришлось либо раздеться, либо облачиться в костюмы, больше показывающие чем скрывающие тело.

Впрочем, для многих из приглашённых такие наряды давно не являются чем-то особенным, поэтому никто не стеснялся.На вечеринке присутствовали Филипа Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская и другие известные лица шоу бизнеса.

В ВИП-комнате также можно было заметить рэпера Джигана со своей супругой, Ксению Собчак, Глюкозу, Алену Водонаеву. И хотя мероприятие было закрытым, соцсети побывавших на нём разрываются от кучи фото и видео.Сама Ивлеева была полна решимости раздеть звёзд и, похоже, ей это удалось.

Хозяйка вечера подала гостям пример - из наряда на ней был лишь пеньюар и нижнее белье. Отсутствие другой одежды Настюшка замаскировала дорогим колье с бриллиантами и изумрудом, которое украшало её пятую точку.Образ, по словам Ивлеевой, обошёлся ей в 23 миллиона рублей.Сколько стоили наряды других звезд российской эстрады, неизвестно, но скорее всего тоже не три копейки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA