Анастасия Ивлеева Николай Басков Надежда Бесчетникова Фото НОВОСТИ Нео Анастасия Ивлеева Николай Басков Надежда Бесчетникова

Не нервируй: 6 разных антистресс-игрушек, чтобы бороться с осенней хандрой и тревожностью

Сейчас читают: 450
spletnik.ru

Настя Ивлеева и Николай Басков Беззаботный летний отдых позади — и стар, и млад теперь нагнали будни. Если возвращение в школу, институт, офис и резкое падение температур уже загнали вас в стресс, самое время его снимать. Редактор моды Надя Бесчетникова собрала 6 классных антистресс-игрушек, которые легко держать под рукой. 1.Брелок "Горох" Цена: 199 руб.

Руки всегда выдают, когда мы нервничаем, поэтому многие антистресс-игрушки направлены именно на то, чтобы их чем-то занять: от попита до банальной упаковочной пленки с "пупырышками".

Преимущество брелока в его миниатюрности: такой всегда можно захватить с собой и незаметно воспользоваться практически в любой ситуации.

Брелок "Горох" 2.Деревянный пазл Цена: 990 руб. Особенность этого пазла в том, что и детали тут имеют уникальную форму в виде зверей или растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA