Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Егор Крид Тимур Батрутдинов Эльдар Джарахов Россия настя ивлеева Нео Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Егор Крид Тимур Батрутдинов Эльдар Джарахов Россия

Настя Ивлеева станет героиней реалити-шоу, чтобы "найти своего краша"

Сейчас читают: 987
spletnik.ru

Настя Ивлеева Телеканал "Пятница!" запускает реалити-шоу, в котором блогер, телеведущая и "самая популярная девушка России", по мнению Tatler, Настя Ивлеева будет искать свою любовь.

Как говорится в пресс-релизе, в рамках шоу Настя Ивлеева "проверит, способна ли она на любовь", а зрители узнают, сможет ли звезда найти на проекте "честного и искреннего мужчину, готового ко взрослым отношениям".

Сама Ивлеева рассказала, что ее всегда привлекал жанр реалити-шоу, а участие в подобном проекте для нее "очень крутой эксперимент": Меня всегда интересовало, насколько искренни герои проектов о любви и отношениях.

Теперь проверю это на себе. Для участия в шоу под названием "Сердце Ивлеевой" канал отберет по всей России 50 мужчин разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента, и героиня не будет знать всех этих подробностей о претендентах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA