Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Никола Пельтц Белла Хадид Кендалл Дженнер Елена Перминова Kim Kardashian Bella Hadid Kendall Jenner Надежда Бесчетникова Мода настя ивлеева Ким Кардашьян Анастасия Ивлеева Никола Пельтц Белла Хадид Кендалл Дженнер Елена Перминова Kim Kardashian Bella Hadid Kendall Jenner Надежда Бесчетникова

8 пар классной осенней обуви в стиле Беллы Хадид, Насти Ивлеевой, Ким Кардашьян и других звезд

Сейчас читают: 778
spletnik.ru

Если вы еще не определились с новой обувью на сезон, то самое время это сделать, полагаясь на выбор звезд. Редактор моды Надя Бесчетникова собрала 8 пар в стиле Беллы Хадид, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян, Елены Перминовой, Насти Ивлеевой и других знаменитостей. 1.Сапоги-трубы 12 Storeez Цена: 39 980 руб.

Сапоги без каблука подойдут в качестве обуви на каждый день. Носить их можно и с юбкой, и с джинсами. И, как мы видим на примере Беллы, их также вполне можно сочетать с каким-нибудь необычным платьем.

12 StoreezБелла Хадид 2.Казаки DEA Цена: 55 000 руб. Казаки не теряют своей популярности. Кендалл Дженнер недавно снялась в такой обуви для Pop Magazine.

Традиционно мы привыкли сочетать такие сапоги с джинсами, воссоздавая ковбойский вайб, но Кендалл вдохновляет нас попробовать и более интересную стилизацию в уличном стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA