Анастасия Ивлеева Татьяна Навка Дарья Клюкина Ирина Шейк Лиля Рейнхарт Heidi Klum Виктория Шелягова Kim Kardashian Kourtney Kardashian Дэвид Банда Linda Evangelista Надежда Бесчетникова Мода настя ивлеева версии Анастасия Ивлеева Татьяна Навка Дарья Клюкина Ирина Шейк Лиля Рейнхарт Heidi Klum Виктория Шелягова Kim Kardashian Kourtney Kardashian Дэвид Банда Linda Evangelista Надежда Бесчетникова

Татьяна Навка хочет стать Афиной, Ирина Шейк выбирает мини: 13 образов недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 593
spletnik.ru

Мадонна Пришло время снова обсудить звездные образы: кто все еще без ума от розового, кем хочет быть Татьяна Навка и что происходит на красных дорожках. Редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала все, чем запомнилась неделя.

Мадонна на этой неделе отмечала на Сицилии свое 64-летие в платье Dolce & Gabbana "под гжель" (на самом деле дизайнеры, конечно, вдохновлялись майоликой).

Можно было бы сказать, что наряд на зависть Виктории Шеляговой, но не стоит недооценивать прыть нашей светской дамы — Виктория уже успела перемерить половину коллекции с таким принтом.

Мадонна По части моды от поп-дивы не отставал и ее сын Дэвид Банда, уже прославившийся своими яркими образами. На этот раз он предпочел наряд в стиле диско: на вечеринке Дэвид зажигал топлес в пайеточных брюках клеш, дополнив наряд фетровой шляпой как у героя какого-нибудь нуарного фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA