Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Александр Цыпкин Илья Красильщик Россия New York Украина НОВОСТИ Наши звезды Конфликт на Украине Анастасия Ивлеева Ксения Собчак Александр Цыпкин Илья Красильщик Россия New York Украина

Александр Цыпкин предложил всем пройти тест на совесть в связи с массовым отъездом россиян за рубеж

Сейчас читают: 210
spletnik.ru

Александр Цыпкин Российский писатель Александр Цыпкин опубликовал в своем телеграм-канале шуточный тест "на внутреннего мудака".

Поводом стали все более частые дискуссии между теми, кто покидает Россию на фоне событий на Украине, и теми, кто остается. Каждая из этих групп, по мнению Цыпкина, сейчас проходит такой своеобразный тест на совесть в сложившихся обстоятельствах.

Ваши друзья уехали, а вы остались. И теперь вы с нетерпением ждете, когда у них кончатся деньги, когда они останутся без работы и начнут писать письма раскаяния.

Поздравляю, вы — мудак. Вы уехали и теперь с утра до вечера с надеждой проверяете новости: а не начался ли в России коллапс, не расстреливают ли прямо в ОВД и не просит ли у вас помощи с бегством оставшийся друг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA