Анастасия Ивлеева Дина Саева Анастасия Решетова Ида Галич Алеся Кафельникова Елена Перминова Яна Расковалова Тина Кунаки Снежанна Георгиева Алеко Надирян Париж знаменитости Мода Наши звезды Нео Анастасия Ивлеева Дина Саева Анастасия Решетова Ида Галич Алеся Кафельникова Елена Перминова Яна Расковалова Тина Кунаки Снежанна Георгиева Алеко Надирян Париж

Аккаунт недели. Блог стилиста Алеко Надиряна, который работает с Анастасией Решетовой и Алесей Кафельниковой

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Елена Перминова, Алеко Надирян и Анастасия Решетова В традиционной рубрике "Аккаунт недели" ищем, какие подписки добавить в ленту.

Сегодня разбираем инстаграм* (@aleko_n) и телеграм (aleko_n17) модного стилиста Алеко Надиряна, на которые подписано 98 тысяч и 63 тысячи человек соответственно. Кто Ведет аккаунты стилист Алеко Надирян, который уже успел подружиться со многими светскими героинями — в ленте у него то и дело появляются совместные фото со Снежанной Георгиевой, Яной Расковаловой, Еленой Перминовой.

Не упускает Алеко возможности сфотографироваться и с зарубежными звездами, например, с Тиной Кунаки на вечеринке Elle в Париже (возможности эти, правда, датируются еще прошлым годом — теперь вместо вечеринок в Париже контент делается во время прогулок по Патрикам да на "даче" у Насти Ивлеевой).

Тина Кунаки и Алеко НадирянЕлена Перминова и Алеко Надирян Работает Алеко как стилист с Анастасией Решетовой, Алесей Кафельниковой, Диной Саевой, Идой Галич, Снежанной Георгиевой и другими столичными знаменитостями. О чем Инстаграм* Алеко посвятил преимущественно себе и своему творчеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA