Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Пэрис Хилтон Жан-Клод Ван-Дамм Ярослав Дронов Интересно рубль Анастасия Ивлеева Филипп Киркоров Пэрис Хилтон Жан-Клод Ван-Дамм Ярослав Дронов

Агентство DEPARTÁMENT, организовавшее «голую вечеринку» в «Мутаборе», самоликвидировалось

Сейчас читают: 504
porosenka.net

Ивент-агентство DEPARTÁMENT было организатором вечеринки Насти Ивлеевой, - пишет BAZA. Сама Ивлеева в суде не признала вину, но тем не менее была оштрафована на 100 тысяч рублей, а защита Насти заявила, что ответственность за организацию и проведение вечеринки лежит на DEPARTÁMENT.Далее для "Департамента" все покатилось по наклонной.Решение было принято 28 декабря на общем собрании учредителей фирмы "Ивент департамент", которая владеет товарным знаком агентства.А 12 января в едином госреестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) в статусе компании "Ивент департамент" появилась запись о "принятии решения о ликвидации, формировании комиссии и назначении ликвидатора".Фирма "Ивент департамент" была открыта в 2013 году Петром Ивановым и Павлом Недостоевым.

За 10 лет агентство стало одним из лидеров ивент-индустрии. Как указано на сайте, они проводили мероприятия с участием Снупп Дога, Миуччи Прады, Жана-Клода Ван Дамма и Пэрис Хилтон.

Но "голую вечеринку" Насти Ивлеевой "не вывезли"."Голая вечеринка" состоялась в ночь на 21 декабря. После неё Филиппа Киркорова вырезали из новогоднего фильма, Ивлееву оштрафовали, рэпера Vacio, который пришёл на мероприятие в одном носке, два раза подряд арестовали за мелкое хулиганство.Владелец "Мутабора" подарил мощи московскому храму на Рождество, но клуб всё равно закрыли на 90 дней."Убить, нельзя отмыть".Тем временем рэпер Vacio, пришедший на вечерину Ивлеевой в одном носке на причинном месте, бросил вызов певцу SHAMAN.

Музыкант предложил Ярославу Дронову пойти в армию, чтобы он доказать свою любовь к стране.Король рэпа Vacio бросает перчатку певцу SHAMAN, он не служил в армии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA