Анастасия Ивлеева Jean Paul Gaultier Светлана Бондарчук Селена Гомес Selena Gomez Britney Spears Кейт Янг Reese Witherspoon Kendall Jenner Джулия Фокс Надежда Бесчетникова Санто-Доминго Мода настя ивлеева версии Анастасия Ивлеева Jean Paul Gaultier Светлана Бондарчук Селена Гомес Selena Gomez Britney Spears Кейт Янг Reese Witherspoon Kendall Jenner Джулия Фокс Надежда Бесчетникова Санто-Доминго

"Дачакор" от Насти Ивлеевой, Джулия Фокс в огне и еще 9 ярких и обсуждаемых образов недели по версии редактора моды Spletnik

Сейчас читают: 782
spletnik.ru

Селена Гомес Когда суета будней осталась позади, традиционно вспоминаем яркие модные моменты недели в подборке редактора моды Spletnik Нади Бесчетниковой.

Если после ухода ряда модных брендов вы уже перебирали шкаф на предмет того, на сколько хватит имеющегося и есть ли там что-то хорошо забытое старое, которое сойдет за новое, то начало нашей подборки должно подействовать успокаивающе.

На этой неделе звезды по обе стороны Атлантики, не сговариваясь, снова "голосовали" за винтаж. Кендалл Дженнер появилась в архивном платье и купальнике Jean Paul Gaultier (архивы этого дизайнера представительницы клана Кардашьян — Дженнер "распробовали" давно), Лорен Санто Доминго позировала в платье с психоделическим принтом из 1970-х годов, купленном в винтажном магазине The Classified, ну а Светлана Бондарчук извлекла из чудом не пострадавшей в пожаре квартиры-гардеробной платье Givenchy 2011 года.

Данный наряд технически к винтажу еще не относится, но по нынешним временам точно выглядит как привет из прошлой жизни. Кендалл ДженнерЛорен Санто ДомингоСветлана Бондарчук Самой нарядной на этой неделе была, пожалуй, Селена Гомес, которая отметила 30-летие в пудровом платье Versace.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA