Жизель Бюндхен: статья этого часа

Все статьи, где упоминается Жизель Бюндхен

elle.ru
36%
980
Cartier представили 7 шелковых платков ручной работы. А вы видите на них пантеру?
Шелковый платок — один из тех предметов, который, войдя в моду, так из нее и не вышел. Его можно сравнить с вневременной классикой вроде нитки жемчуга или маленького черного платья. Единственное, что как-то менялось с течение времени — это способы стилизации аксессуара, диктовавшиеся героинями стритстайла разных десятилетий. Например, светская львица Бейб Пейли первой стала повязывать платок на ручку сумки, Грейс Келли использовала его в качестве подвязки для сломанной руки, а Софи Лорен носила как косынку. Жизель Бюндхен, счастливая обладательница густой копны волос, летает с увлажняющим кремом или маской на волосах, покрытых сверху все тем же шелковым каре.
polsov.com
86%
116
3 ярких летних тренда в окрашивании волос, которые можно создать, не выходя из дома
Яркий акцент создаётся благодаря осветлению прядей волос в зоне челки, которые затем можно затонировать в самые разные оттенки.Тренд на данное окрашивание просматривался ещё в прошлом году, благодаря звёздам Голливуда - Марго Робби, Жизель Бюндхен, Дженнифер Лоуренс и многих других.В новом 2021 году этот тренд лишь набирает популярность, благодаря своей простоте в исполнении и одновременно возможности создания яркого необычного образа без больших затрат. Для выделения акцентов Вам понадобиться небольшое количество блондирующего порошка и окислителя. Я рекомендую использовать минимальные проценты, так как пряди изолируются под фольгу.Помимо просто в в исполнении при минимальных затратах, огромный плюс такого окрашивания в том, что не повреждается основная часть волос, оттенок которой можно оставить без изменений.В летний период так и подмывает вытворить на своей шевелюре что-нибудь яркое.
starslife.ru
73%
963
Что именно сказала Жизель Бюндхен Тому Брэди после его 7-й победы в Суперкубке?
Том Брэди рассказал о жизни в межсезонье в своем первом интервью после победы в Суперкубке в феврале. Во время разговора с Джеймсом Корденом на «Очень позднем шоу» Том поделился некоторыми закулисными событиями о своем праздновании на поле после победы в большой игре со своей командой Tampa Bay Buccaneers. «Очевидно, что это является важным моментом, и кульминацией многих месяцев любого трудолюбивого и целеустремленного человека», — объяснил Том. «Я ищу взглядом свою семью, и я вижу, как мой старший сын подбегает ко мне, я крепко его обнимаю. Я видел двух своих малышей. Затем, внезапно, я увидел свою жену Жизель Бюндхен, я крепко ее обнял, и, как только я это сделал, она сказала: «Что еще тебе нужно доказать?»
elle.ru
59%
379
12 лет счастья: как Жизель Бюндхен поздравила мужа с годовщиной
Пандемия доказала банальные, настоящие вещи — в мире нет ничего важнее семьи и любви. И те, кто нашел свою любовь могут много поучиться у пар, которые вместе уже много лет. Когда-то молодая супермодель из Бразилии рассталась с голливудским звездным красавчиком, актером Леонаро Ди Каприо, и думала, что уже никогда не встретит никого лучше. Но жизнь всегда изобретательнее, чем кино. Кто в США круче, чем голливудские звезды? Только игроки в американский футбол. 12 лет назад бразильянка Жизель Бюнхден, склеив разбитое Ди Каприо сердце, встретила красавчика и добряка Тома Брэди, и с тех пор они неразлучный. Пара воспитывает троих детей — старшего сына Тома от первого брака и двоих совместных. Жизель вместе с детьми всегда поддерживает Тома на всех матчах, в том числе на недавно прошедшем Супербоуле, где играл Брэди.
DMCA