Жизель Бюндхен Томас Брэди Бразилия Tampa county Bay развод Том Брэди Жизель Бюндхен Томас Брэди Бразилия Tampa county Bay

Жизель Бюндхен: первый выход в свет после развода с Томом Брэди

Сейчас читают: 474
starslife.ru

Посещая красную дорожку в Бразилии, Жизель Бюндхен выглядела потрясающе в блестящем золотом платье, что стало ее первым официальным выходом в свет после развода с Томом Брэди.Жизель Бюндхен выглядела совершенно потрясающе, когда 12 декабря посетила юбилейное мероприятие ювелирного магазина в Бразилии.

Это событие ознаменовало собой первое появление Жизель на красной дорожке с тех пор, как она развелась с Томом Брэди в конце октября.

Модель была абсолютным образцовым идеалом в золотом платье с вырезом посередине и без бретелей. Образ она дополнила золотыми туфлями с открытым носком и массивным золотым ожерельем.

Ее волосы также были собраны в кудрявый конский хвост.Появление произошло после того, как Жизель была сфотографирована прибывающей в Бразилию со своими двумя детьми от Тома, 13-летним Бенджамином и 10-летней Вивиан, ранее в тот же день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA