Louis Vuitton Жизель Бюндхен Томас Брэди Япония Бостон рекламная кампания Том Брэди Louis Vuitton Жизель Бюндхен Томас Брэди Япония Бостон

Две сумочки Louis Vuitton едва прикрывают грудь: Жизель Бюндхен в новой рекламной кампании

Сейчас читают: 183
starslife.ru

Новая сексуальная рекламная кампания Жизель Бюндхен — это вторая совместная работа Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама.42-летняя Жизель Бюндхен разделась до одних джинсов для своей новой кампании Louis Vuitton.

В видео, опубликованном роскошным французским домом моды в пятницу, 6 января (см. здесь), потрясающая мать двоих детей смоделировала большую и маленькую сумочку из второго сотрудничества Louis Vuitton с японской художницей Яёи Кусама, состоящую только из пары сумок и синих джинсов с завышенной талией.

Она сжимала обе сумочки, покрытые разноцветным горохом, на груди, которые заменили ей рубашку.Публикация от Louis Vuitton (@louisvuitton)Великолепные светлые локоны Жизель были уложены пляжными волнами, а ее макияж был сделан так, чтобы выглядеть естественно.

На видео видно, как она стоит на сером фоне в горошек, созданном по образцу тех, что напечатаны на дизайнерских сумках, окружающих ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA